C327C120K3G5TA
KEMETKEMET
C327C120K3G5TA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C327C120K3G5TA
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER RAD 12PF 25V C0G 10%
사양서: C327C120K3G5TA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
C327C120K3G5TA의 명세
제품 모델 C327C120K3G5TA 제조사 KEMET
기술 CAP CER RAD 12PF 25V C0G 10% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 551331 pcs 데이터 시트 C327C120K3G5TA.pdf
연속 * 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks 제조업체 부품 번호 C327C120K3G5TA
확장 설명 Ceramic Capacitor 기술 CAP CER RAD 12PF 25V C0G 10%
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
C327C120K3G5TA7301
C327C120K3G5TA7301
제조업체: KEMET
기술: CAP CER 12PF 25V C0G/NP0 RADIAL