C325C431JAG5TA7301
제품 개요
제품 설명 CAP CER 430PF 250V C0G RADIAL
사양서: C325C431JAG5TA7301.pdf
  • 메시지
C325C431JAG5TA7301의 명세
제품 모델 C325C431JAG5TA7301 제조사 KEMET
기술 CAP CER 430PF 250V C0G RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 639579 pcs 데이터 시트 C325C431JAG5TA7301.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 250V
용인 430pF 두께 (최대) C0G, NP0
산 땅 크기 표면 0.200" (5.08mm) 크기 / 치수 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
연속 Goldmax, 300 리플 전류 - 저주파 Bypass, Decoupling
등급 - 편광 Radial
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
제조업체 부품 번호 C325C431JAG5TA7301 리드 (Lead) -
높이 - 장착 (최대) 0.300" (7.62mm) 풍모 Low ESL
고장율 Formed Leads - Kinked 확장 설명 430pF ±5% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
ESR (등가 직렬 저항) ±5% 기술 CAP CER 430PF 250V C0G RADIAL
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
C325C431G3G5TA7301
C325C431G3G5TA7301
기술: CAP CER 430PF 25V C0G/NP0 RADIAL
유품: 186717 pcs
다운로드: C325C431G3G5TA7301.pdf
RFQ
C325C431JAG5TA
C325C431JAG5TA
기술: CAP CER RAD 430PF 250V C0G 5%