C323C470JAG5TA7301
KEMETKEMET
C323C470JAG5TA7301 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 47PF 250V C0G/NP0 RADIAL
사양서: C323C470JAG5TA7301.pdf
  • 메시지
C323C470JAG5TA7301의 명세
제품 모델 C323C470JAG5TA7301 제조사 KEMET
기술 CAP CER 47PF 250V C0G/NP0 RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 719089 pcs 데이터 시트 C323C470JAG5TA7301.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±5%
두께 (최대) - 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm) 연속 Goldmax, 300
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Formed Leads - Kinked 리드 간격 0.200" (5.08mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.300" (7.62mm)
풍모 Low ESL 고장율 -
상세 설명 47pF ±5% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial 정전 용량 47pF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
C323C471F3G5TA7301
C323C471F3G5TA7301
제조업체: KEMET
기술: CAP CER 470PF 25V C0G/NP0 RADIAL
유품: 146913 pcs
다운로드: C323C471F3G5TA7301.pdf
RFQ
C323C471F3G5TA
C323C471F3G5TA
다운로드: C323C471F3G5TA.pdf
RFQ
C323C470JAG5TA
C323C470JAG5TA