C323C220KCG5TA7301
KEMETKEMET
C323C220KCG5TA7301 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 22PF 500V NP0 RADIAL
사양서: C323C220KCG5TA7301.pdf
  • 메시지
C323C220KCG5TA7301의 명세
제품 모델 C323C220KCG5TA7301 제조사 KEMET
기술 CAP CER 22PF 500V NP0 RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 119425 pcs 데이터 시트 C323C220KCG5TA7301.pdf
전압 - 정격 500V 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.200" L x 0.150" W (5.08mm x 3.81mm) 연속 Goldmax, 300
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 53 Weeks 리드 (Lead) Formed Leads
리드 간격 0.200" (5.08mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.300" (7.62mm) 풍모 High Voltage
고장율 - 상세 설명 22pF ±10% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
정전 용량 22pF 응용 프로그램 General Purpose