C322C102KDG5TA
KEMETKEMET
C322C102KDG5TA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C322C102KDG5TA
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 1000PF 1KV NP0 RADIAL
사양서: C322C102KDG5TA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
C322C102KDG5TA의 명세
제품 모델 C322C102KDG5TA 제조사 KEMET
기술 CAP CER 1000PF 1KV NP0 RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 123065 pcs 데이터 시트 C322C102KDG5TA.pdf
전압 - 정격 1000V (1kV) 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.200" L x 0.150" W (5.08mm x 3.81mm) 연속 Goldmax, 300
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 399-13530
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 48 Weeks
리드 (Lead) Formed Leads 리드 간격 0.200" (5.08mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.230" (5.84mm)
풍모 High Voltage 고장율 -
상세 설명 1000pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial 정전 용량 1000pF