C320C184KAR5TA7301
KEMETKEMET
C320C184KAR5TA7301 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 0.18UF 250V X7R RADIAL
사양서: C320C184KAR5TA7301.pdf
  • 메시지
C320C184KAR5TA7301의 명세
제품 모델 C320C184KAR5TA7301 제조사 KEMET
기술 CAP CER 0.18UF 250V X7R RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 272959 pcs 데이터 시트 C320C184KAR5TA7301.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm) 연속 Goldmax, 300
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Straight 리드 간격 0.100" (2.54mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.290" (7.36mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 0.18µF ±10% 250V Ceramic Capacitor X7R Radial 정전 용량 0.18µF