| 제품 모델 | C318C162KAG5TA7301 | 제조사 | KEMET |
|---|---|---|---|
| 기술 | CAP CER 1600PF 250V C0G/NP0 RAD | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 427701 pcs | 데이터 시트 | C318C162KAG5TA7301.pdf |
| 전압 - 정격 | 250V | 용인 | ±10% |
| 두께 (최대) | - | 온도 계수 | C0G, NP0 |
| 크기 / 치수 | 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm) | 연속 | Goldmax, 300 |
| 등급 | - | 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 패키지 / 케이스 | Radial | 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 실장 형 | Through Hole | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 리드 (Lead) | Formed Leads - Kinked | 리드 간격 | 0.200" (5.08mm) |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 높이 - 장착 (최대) | 0.235" (5.97mm) |
| 풍모 | Low ESL | 고장율 | - |
| 상세 설명 | 1600pF ±10% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial | 정전 용량 | 1600pF |