| 제품 모델 | C317C820KAG5TA7301 | 제조사 | KEMET |
|---|---|---|---|
| 기술 | CAP CER 82PF 250V C0G RADIAL | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 684557 pcs | 데이터 시트 | C317C820KAG5TA7301.pdf |
| 정격 전압 - AC | - | 전압 - 정격 | 250V |
| 용인 | 82pF | 두께 (최대) | C0G, NP0 |
| 산 땅 크기 표면 | 0.200" (5.08mm) | 크기 / 치수 | 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm) |
| 연속 | Goldmax, 300 | 리플 전류 - 저주파 | Bypass, Decoupling |
| 등급 | - | 편광 | Radial |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C | 실장 형 | Through Hole |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 제조업체 표준 리드 타임 | 13 Weeks |
| 제조업체 부품 번호 | C317C820KAG5TA7301 | 리드 (Lead) | - |
| 높이 - 장착 (최대) | 0.200" (5.08mm) | 풍모 | Low ESL |
| 고장율 | Formed Leads - Kinked | 확장 설명 | 82pF ±10% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial |
| ESR (등가 직렬 저항) | ±10% | 기술 | CAP CER 82PF 250V C0G RADIAL |