C317C360J5G5TA7301
KEMETKEMET
C317C360J5G5TA7301 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 36PF 50V C0G/NP0 RADIAL
사양서: C317C360J5G5TA7301.pdf
  • 메시지
C317C360J5G5TA7301의 명세
제품 모델 C317C360J5G5TA7301 제조사 KEMET
기술 CAP CER 36PF 50V C0G/NP0 RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4216 pcs 데이터 시트 C317C360J5G5TA7301.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±5%
두께 (최대) - 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm) 연속 Goldmax, 300
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 399-8921-2
C317C360J5G5TA
C317C360J5G5TA-ND
Q4238842P
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) Formed Leads
리드 간격 0.200" (5.08mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.230" (5.84mm) 풍모 -
고장율 - 상세 설명 36pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
정전 용량 36pF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
C317C360JAG5TA
C317C360JAG5TA
제조업체: KEMET
기술: CAP CER 36PF 250V C0G/NP0 RADIAL
유품: 460242 pcs
다운로드: C317C360JAG5TA.pdf
RFQ
C317C360KAG5TA
C317C360KAG5TA
유품: 506156 pcs
다운로드: C317C360KAG5TA.pdf
RFQ
C317C360J5G5TA