C317C181G1G5TA7301
제품 개요
제품 설명 CAP CER 180PF 100V C0G RADIAL
사양서: 1.C317C181G1G5TA7301.pdf2.C317C181G1G5TA7301.pdf
  • 메시지
C317C181G1G5TA7301의 명세
제품 모델 C317C181G1G5TA7301 제조사 KEMET
기술 CAP CER 180PF 100V C0G RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 249640 pcs 데이터 시트 1.C317C181G1G5TA7301.pdf2.C317C181G1G5TA7301.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±2%
두께 (최대) - 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm) 연속 Goldmax, 300
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 Q11253216
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 52 Weeks
리드 (Lead) Formed Leads 리드 간격 0.200" (5.08mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.200" (5.08mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 180pF ±2% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial 정전 용량 180pF