C317C103M5U5TA7301
KEMETKEMET
C317C103M5U5TA7301 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 10000PF 50V Z5U RADIAL
사양서: C317C103M5U5TA7301.pdf
  • 메시지
C317C103M5U5TA7301의 명세
제품 모델 C317C103M5U5TA7301 제조사 KEMET
기술 CAP CER 10000PF 50V Z5U RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1345722 pcs 데이터 시트 C317C103M5U5TA7301.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
두께 (최대) - 온도 계수 Z5U
크기 / 치수 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm) 연속 Goldmax, 300
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 399-14012-2
작동 온도 -10°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 46 Weeks
리드 (Lead) Formed Leads 리드 간격 0.200" (5.08mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.200" (5.08mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 10000pF ±20% 50V Ceramic Capacitor Z5U Radial 정전 용량 10000pF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
C317C104K5R5TA
C317C104K5R5TA
제조업체: KEMET
기술: CAP CER 0.1UF 50V X7R RADIAL
다운로드:
RFQ
C317C109B3G5TA7301
C317C109B3G5TA7301
기술: CAP CER 1PF 25V C0G/NP0 RADIAL
다운로드: C317C109B3G5TA7301.pdf
RFQ
C317C103M5U5TA
C317C103M5U5TA