C317C101K2R5TA7301
KEMETKEMET
C317C101K2R5TA7301 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 100PF 200V X7R RADIAL
사양서: C317C101K2R5TA7301.pdf
  • 메시지
C317C101K2R5TA7301의 명세
제품 모델 C317C101K2R5TA7301 제조사 KEMET
기술 CAP CER 100PF 200V X7R RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1019368 pcs 데이터 시트 C317C101K2R5TA7301.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 200V
용인 100pF 두께 (최대) X7R
산 땅 크기 표면 0.200" (5.08mm) 크기 / 치수 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm)
연속 Goldmax, 300 RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
리플 전류 - 저주파 General Purpose 등급 -
편광 Radial 다른 이름들 399-9863-2
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
제조업체 부품 번호 C317C101K2R5TA7301 리드 (Lead) -
높이 - 장착 (최대) 0.230" (5.84mm) 풍모 -
고장율 Formed Leads 확장 설명 100pF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R Radial
ESR (등가 직렬 저항) ±10% 기술 CAP CER 100PF 200V X7R RADIAL