C315C102K2R5TA7301
KEMETKEMET
C315C102K2R5TA7301 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 1000PF 200V X7R RADIAL
사양서: C315C102K2R5TA7301.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
C315C102K2R5TA7301의 명세
제품 모델 C315C102K2R5TA7301 제조사 KEMET
기술 CAP CER 1000PF 200V X7R RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 532886 pcs 데이터 시트 C315C102K2R5TA7301.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm) 연속 Goldmax, 300
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 399-9856-1
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 48 Weeks
리드 (Lead) Straight 리드 간격 0.100" (2.54mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.210" (5.33mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 1000pF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R Radial 정전 용량 1000pF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
C315C102K1R5TA7303
C315C102K1R5TA7303
제조업체: KEMET
기술: CAP CER 1000PF 100V X7R RADIAL
유품: 2020062 pcs
다운로드: C315C102K1R5TA7303.pdf
RFQ
다운로드: C315C102K1R5TA7301.pdf
RFQ
C315C102K2R5TA
C315C102K2R5TA