C3040C104JCGACAUTO
KEMETKEMET
C3040C104JCGACAUTO Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 0.1UF 500V C0G/NP0 3040
사양서: C3040C104JCGACAUTO.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
C3040C104JCGACAUTO의 명세
제품 모델 C3040C104JCGACAUTO 제조사 KEMET
기술 CAP CER 0.1UF 500V C0G/NP0 3040 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8087 pcs 데이터 시트 C3040C104JCGACAUTO.pdf
전압 - 정격 500V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.106" (2.70mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.299" L x 0.402" W (7.60mm x 10.20mm) 연속 C
등급 AEC-Q200 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 3040 (7610 Metric) 다른 이름들 399-13697-1
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 54 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Low ESL, High Voltage 고장율 -
상세 설명 0.1µF ±5% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 3040 (7610 Metric) 정전 용량 0.1µF