C2824H562JGGACT050
KEMETKEMET
C2824H562JGGACT050 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 5600PF 2KV C0G/NP0 2824
사양서: C2824H562JGGACT050.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
C2824H562JGGACT050의 명세
제품 모델 C2824H562JGGACT050 제조사 KEMET
기술 CAP CER 5600PF 2KV C0G/NP0 2824 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4999 pcs 데이터 시트 C2824H562JGGACT050.pdf
전압 - 정격 2000V (2kV) 용인 ±5%
두께 (최대) 0.106" (2.70mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.280" L x 0.240" W (7.10mm x 6.10mm) 연속 HV-HT
등급 - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 2824 (7260 Metric) 다른 이름들 399-13515-6
작동 온도 -55°C ~ 200°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Low ESL, High Voltage, High Temperature 고장율 -
상세 설명 5600pF ±5% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 2824 (7260 Metric) 정전 용량 5600pF