C276CAC5140AG0J
KEMETKEMET
C276CAC5140AG0J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C276CAC5140AG0J
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP FILM 14 UF 5% 470 VAC MOTOR
사양서: C276CAC5140AG0J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
430 pcs
  • 메시지
C276CAC5140AG0J의 명세
제품 모델 C276CAC5140AG0J 제조사 KEMET
기술 CAP FILM 14 UF 5% 470 VAC MOTOR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수