C274AC35400SA0J
KEMETKEMET
C274AC35400SA0J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C274AC35400SA0J
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP FILM 40 UF 5% 470 VAC MOTOR
사양서: C274AC35400SA0J.pdf
  • 메시지
C274AC35400SA0J의 명세
제품 모델 C274AC35400SA0J 제조사 KEMET
기술 CAP FILM 40 UF 5% 470 VAC MOTOR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9674 pcs 데이터 시트 C274AC35400SA0J.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 470V
용인 ±5% 종료 Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
크기 / 치수 1.969" Dia (50.00mm) 연속 C274
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 274AC35400SA0J
작동 온도 -25°C ~ 85°C 실장 형 Chassis, Stud Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 3.740" (95.00mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP) 상세 설명 40µF Film Capacitor 470V Polypropylene (PP) Radial, Can
정전 용량 40µF 응용 프로그램 Motor Run; Motor Start