C2225C822J1GACTU
KEMETKEMET
C2225C822J1GACTU Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 8200PF 100V NP0 2225
사양서: C2225C822J1GACTU.pdf
  • 메시지
C2225C822J1GACTU의 명세
제품 모델 C2225C822J1GACTU 제조사 KEMET
기술 CAP CER 8200PF 100V NP0 2225 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 87969 pcs 데이터 시트 C2225C822J1GACTU.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.061" (1.55mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.221" L x 0.252" W (5.60mm x 6.40mm) 연속 C
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2225 (5763 Metric) 다른 이름들 C2225C822J1GAC
C2225C822J1GAC7800
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Low ESL
고장율 - 상세 설명 8200pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 2225 (5763 Metric)
정전 용량 8200pF 응용 프로그램 General Purpose