C2220C335K5R1C7186
KEMETKEMET
C2220C335K5R1C7186 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 3.3UF 50V X7R 2220
사양서: C2220C335K5R1C7186.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
300 pcs
  • 메시지
C2220C335K5R1C7186의 명세
제품 모델 C2220C335K5R1C7186 제조사 KEMET
기술 CAP CER 3.3UF 50V X7R 2220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 34879 pcs 데이터 시트 C2220C335K5R1C7186.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.150" (3.80mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.236" L x 0.197" W (6.00mm x 5.00mm) 연속 KPS