C2220C225M1R2CAUTO
KEMETKEMET
C2220C225M1R2CAUTO Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 2.2UF 100V X7R SMD
사양서: C2220C225M1R2CAUTO.pdf
  • 메시지
C2220C225M1R2CAUTO의 명세
제품 모델 C2220C225M1R2CAUTO 제조사 KEMET
기술 CAP CER 2.2UF 100V X7R SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5858 pcs 데이터 시트 C2220C225M1R2CAUTO.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.217" (5.50mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.236" L x 0.197" W (6.00mm x 5.00mm) 연속 KPS
등급 AEC-Q200 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Stacked SMD, 2 J-Lead 다른 이름들 399-5795-1
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) J-Lead
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Low ESL (Stacked)
고장율 - 상세 설명 2.2µF ±20% 100V Ceramic Capacitor X7R Stacked SMD, 2 J-Lead
정전 용량 2.2µF 응용 프로그램 Automotive, Boardflex Sensitive