C2220C222KHRACAUTO
KEMETKEMET
C2220C222KHRACAUTO Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 2220 2.2NF 3000V X7R 10%
사양서: 1.C2220C222KHRACAUTO.pdf2.C2220C222KHRACAUTO.pdf
  • 메시지
C2220C222KHRACAUTO의 명세
제품 모델 C2220C222KHRACAUTO 제조사 KEMET
기술 CAP CER 2220 2.2NF 3000V X7R 10% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 40153 pcs 데이터 시트 1.C2220C222KHRACAUTO.pdf2.C2220C222KHRACAUTO.pdf
전압 - 정격 3000V (3kV) 용인 ±10%
두께 (최대) 0.071" (1.80mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) 연속 C
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2220 (5750 Metric) 다른 이름들 399-16811-2
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 34 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Low ESL, High Voltage 고장율 -
상세 설명 2200pF ±10% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor X7R 2220 (5750 Metric) 정전 용량 2200pF