C192C102G2G5CA
KEMETKEMET
C192C102G2G5CA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C192C102G2G5CA
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 1000PF 200V NP0 AXIAL
사양서: C192C102G2G5CA.pdf
  • 메시지
C192C102G2G5CA의 명세
제품 모델 C192C102G2G5CA 제조사 KEMET
기술 CAP CER 1000PF 200V NP0 AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5702 pcs 데이터 시트 C192C102G2G5CA.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±2%
두께 (최대) - 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.140" Dia x 0.390" L (3.56mm x 9.91mm) 연속 C
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 Q1374845
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 1000pF ±2% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial
정전 용량 1000pF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
C1925
C1925
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: CONN TERM STUD THREADED
유품: 2892 pcs
다운로드:
RFQ
C1925B
C1925B
제조업체: Bussmann (Eaton)
유품: 2248 pcs
다운로드:
RFQ
C1933R
C1933R
다운로드: C1938-1.pdf
다운로드: C1938.pdf
C192K104K1R5CA
C192K104K1R5CA
제조업체: KEMET
기술: CAP CER 0.1UF 100V X7R AXIAL
다운로드: C192K104K1R5CA.pdf
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: STUD TYPE JUNC BLOCK (ATO)
유품: 957 pcs
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시