C1825C822KGRACTU
KEMETKEMET
C1825C822KGRACTU Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 8200PF 2KV X7R 1825
사양서: C1825C822KGRACTU.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
C1825C822KGRACTU의 명세
제품 모델 C1825C822KGRACTU 제조사 KEMET
기술 CAP CER 8200PF 2KV X7R 1825 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 55287 pcs 데이터 시트 C1825C822KGRACTU.pdf
전압 - 정격 2000V (2kV) 용인 ±10%
두께 (최대) 0.061" (1.55mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm) 연속 C
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1825 (4564 Metric) 다른 이름들 399-4853-2
C1825C822KGRAC
C1825C822KGRAC7800
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 48 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 High Voltage 고장율 -
상세 설명 8200pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor X7R 1825 (4564 Metric) 정전 용량 8200pF