C1825C621JZGACTU
KEMETKEMET
C1825C621JZGACTU Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 620PF 2.5KV C0G/NP0 1825
사양서: C1825C621JZGACTU.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
C1825C621JZGACTU의 명세
제품 모델 C1825C621JZGACTU 제조사 KEMET
기술 CAP CER 620PF 2.5KV C0G/NP0 1825 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 59071 pcs 데이터 시트 C1825C621JZGACTU.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 2500V (2.5kV)
용인 620pF 두께 (최대) C0G, NP0
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm)
연속 C RoHS 상태 Digi-Reel®
리플 전류 - 저주파 SMPS Filtering 등급 -
편광 1825 (4564 Metric) 다른 이름들 399-4849-6
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 C1825C621JZGACTU
리드 (Lead) 0.061" (1.55mm) 높이 - 장착 (최대) -
풍모 High Voltage 고장율 -
확장 설명 620pF ±5% 2500V (2.5kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 1825 (4564 Metric) ESR (등가 직렬 저항) ±5%