C1825C153J1GALTU
KEMETKEMET
C1825C153J1GALTU Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 0.015UF 100V NP0 1825
사양서: C1825C153J1GALTU.pdf
  • 메시지
C1825C153J1GALTU의 명세
제품 모델 C1825C153J1GALTU 제조사 KEMET
기술 CAP CER 0.015UF 100V NP0 1825 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 78751 pcs 데이터 시트 C1825C153J1GALTU.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.049" (1.25mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm) 연속 L
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1825 (4564 Metric) 다른 이름들 C1825C153J1GAL
C1825C153J1GAL7800
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 0.015µF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1825 (4564 Metric)
정전 용량 0.015µF 응용 프로그램 General Purpose