C1812C103MCGAC7800
KEMETKEMET
C1812C103MCGAC7800 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 10000PF 500V NP0 1812
사양서: C1812C103MCGAC7800.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
C1812C103MCGAC7800의 명세
제품 모델 C1812C103MCGAC7800 제조사 KEMET
기술 CAP CER 10000PF 500V NP0 1812 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 96056 pcs 데이터 시트 C1812C103MCGAC7800.pdf
전압 - 정격 500V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.061" (1.55mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) 연속 C
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1812 (4532 Metric) 다른 이름들 399-16551-2
C1812C103MCGAC7800-ND
C1812C103MCGACTU
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 29 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Low ESL, High Voltage 고장율 -
상세 설명 10000pF ±20% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1812 (4532 Metric) 정전 용량 10000pF