C1812C100KHGACTU
KEMETKEMET
C1812C100KHGACTU Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 10PF 3KV NP0 1812
사양서: C1812C100KHGACTU.pdf
  • 메시지
C1812C100KHGACTU의 명세
제품 모델 C1812C100KHGACTU 제조사 KEMET
기술 CAP CER 10PF 3KV NP0 1812 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 81215 pcs 데이터 시트 C1812C100KHGACTU.pdf
전압 - 정격 3000V (3kV) 용인 ±10%
두께 (최대) 0.071" (1.80mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) 연속 C
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1812 (4532 Metric) 다른 이름들 C1812C100KHGAC
C1812C100KHGAC7800
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 46 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 High Voltage 고장율 -
상세 설명 10pF ±10% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 1812 (4532 Metric) 정전 용량 10pF