C1805P103K1XRC7189
KEMETKEMET
C1805P103K1XRC7189 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 10000PF 100V X7R 1805
사양서: C1805P103K1XRC7189.pdf
  • 메시지
C1805P103K1XRC7189의 명세
제품 모델 C1805P103K1XRC7189 제조사 KEMET
기술 CAP CER 10000PF 100V X7R 1805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 140702 pcs 데이터 시트 C1805P103K1XRC7189.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.055" (1.40mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.180" L x 0.050" W (4.57mm x 1.27mm) 연속 C