C1210Y473K1RACTU
KEMETKEMET
C1210Y473K1RACTU Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 0.047UF 100V X7R 1210
사양서: C1210Y473K1RACTU.pdf
  • 메시지
C1210Y473K1RACTU의 명세
제품 모델 C1210Y473K1RACTU 제조사 KEMET
기술 CAP CER 0.047UF 100V X7R 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 316741 pcs 데이터 시트 C1210Y473K1RACTU.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.035" (0.88mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.130" L x 0.098" W (3.30mm x 2.50mm) 연속 FF-CAP
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric) 다른 이름들 C1210Y473K1RAC
C1210Y473K1RAC7800
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 46 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Floating Electrode, Soft Termination 고장율 -
상세 설명 0.047µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric) 정전 용량 0.047µF
응용 프로그램 Boardflex Sensitive
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
C12180_BERTHA1-TYPE3-M-BASE
C12180_BERTHA1-TYPE3-M-BASE
제조업체: LEDiL
기술: REFLECTOR ASSEMBLY
유품: 4731 pcs
다운로드:
RFQ
C1210Y104K5RACTU
C1210Y104K5RACTU
제조업체: KEMET
기술: CAP CER 0.1UF 50V X7R 1210
다운로드: C1210Y104K5RACTU.pdf
RFQ
C1210Y224K5RACTU
C1210Y224K5RACTU
기술: CAP CER 0.22UF 50V X7R 1210
다운로드: C1210Y224K5RACTU.pdf
C12154_LENA-M
C12154_LENA-M
제조업체: LEDiL
기술: REFLECTOR RND 111MM DIA 80MM HT
다운로드:
C12153_LENA-STD-BASE-BXRA
C12153_LENA-STD-BASE-BXRA
기술: BASE RND FOR BXRA ES RECT LED
다운로드: C12153_LENA-STD-BASE-BXRA.pdf
C1210Y153KARACTU
C1210Y153KARACTU
기술: CAP CER 0.015UF 250V X7R 1210
다운로드: C1210Y153KARACTU.pdf
C1210Y473KARACTU
C1210Y473KARACTU
기술: CAP CER 0.047UF 250V X7R 1210