C1210X910F8HACAUTO
KEMETKEMET
C1210X910F8HACAUTO Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 1210 91PF 10V ULTRA STAB
사양서: C1210X910F8HACAUTO.pdf
  • 메시지
C1210X910F8HACAUTO의 명세
제품 모델 C1210X910F8HACAUTO 제조사 KEMET
기술 CAP CER 1210 91PF 10V ULTRA STAB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 194238 pcs 데이터 시트 C1210X910F8HACAUTO.pdf
전압 - 정격 10V 용인 ±1%
두께 (최대) 0.039" (0.98mm) 온도 계수 X8R
크기 / 치수 0.130" L x 0.102" W (3.30mm x 2.60mm) 연속 FT-CAP
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 36 Weeks 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Low ESL, Soft Termination
고장율 - 상세 설명 91pF ±1% 10V Ceramic Capacitor X8R 1210 (3225 Metric)
정전 용량 91pF 응용 프로그램 Automotive, Boardflex Sensitive