C1210X475M5RACAUTO
KEMETKEMET
C1210X475M5RACAUTO Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 4.7UF 50V X7R 1210
사양서: C1210X475M5RACAUTO.pdf
  • 메시지
C1210X475M5RACAUTO의 명세
제품 모델 C1210X475M5RACAUTO 제조사 KEMET
기술 CAP CER 4.7UF 50V X7R 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 116996 pcs 데이터 시트 C1210X475M5RACAUTO.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
온도 계수 X7R 크기 / 치수 0.130" L x 0.098" W (3.30mm x 2.50mm)
연속 FT-CAP 등급 AEC-Q200
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric)
다른 이름들 399-11607-2 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 31 Weeks 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Soft Termination
고장율 - 상세 설명 4.7µF ±20% 50V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
정전 용량 4.7µF 응용 프로그램 Automotive, Boardflex Sensitive