C1210X185K5RACAUTO
KEMETKEMET
C1210X185K5RACAUTO Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 1.8UF 50V X7R 1210
사양서: C1210X185K5RACAUTO.pdf
  • 메시지
C1210X185K5RACAUTO의 명세
제품 모델 C1210X185K5RACAUTO 제조사 KEMET
기술 CAP CER 1.8UF 50V X7R 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 194644 pcs 데이터 시트 C1210X185K5RACAUTO.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 50V
용인 1.8µF 두께 (최대) X7R
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.130" L x 0.102" W (3.30mm x 2.60mm)
연속 FT-CAP RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
리플 전류 - 저주파 Automotive, Boardflex Sensitive 등급 AEC-Q200
편광 1210 (3225 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 제조업체 부품 번호 C1210X185K5RACAUTO
리드 (Lead) 0.057" (1.45mm) 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Soft Termination 고장율 -
확장 설명 1.8µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric) ESR (등가 직렬 저항) ±10%