C1210X104K5RACTU
KEMETKEMET
C1210X104K5RACTU Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 0.1UF 50V X7R 1210
사양서: C1210X104K5RACTU.pdf
  • 메시지
C1210X104K5RACTU의 명세
제품 모델 C1210X104K5RACTU 제조사 KEMET
기술 CAP CER 0.1UF 50V X7R 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 330619 pcs 데이터 시트 C1210X104K5RACTU.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.035" (0.88mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.130" L x 0.098" W (3.30mm x 2.50mm) 연속 FT-CAP
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric) 다른 이름들 C1210X104K5RAC
C1210X104K5RAC7800
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 46 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Soft Termination 고장율 -
상세 설명 0.1µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric) 정전 용량 0.1µF