C1210R105K5RACT500
KEMETKEMET
C1210R105K5RACT500 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 1UF 50V X7R 1210
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
C1210R105K5RACT500의 명세
제품 모델 C1210R105K5RACT500 제조사 KEMET
기술 CAP CER 1UF 50V X7R 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 50V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.091" (2.30mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.130" L x 0.102" W (3.30mm x 2.60mm) 연속 FT-CAP
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric) 다른 이름들 399-13307-1
작동 온도 -55°C ~ 175°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Soft Termination, High Temperature
고장율 - 상세 설명 1µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
정전 용량 1µF 응용 프로그램 Boardflex Sensitive