C1210C430JGGALTU
KEMETKEMET
C1210C430JGGALTU Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 43PF 2KV NP0 1210
사양서: C1210C430JGGALTU.pdf
  • 메시지
C1210C430JGGALTU의 명세
제품 모델 C1210C430JGGALTU 제조사 KEMET
기술 CAP CER 43PF 2KV NP0 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 93867 pcs 데이터 시트 C1210C430JGGALTU.pdf
전압 - 정격 2000V (2kV) 용인 ±5%
두께 (최대) 0.075" (1.90mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 L
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric) 다른 이름들 C1210C430JGGAL
C1210C430JGGAL7800
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 High Voltage
고장율 - 상세 설명 43pF ±5% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric)
정전 용량 43pF 응용 프로그램 General Purpose