| 제품 모델 | C1210C392J5HACAUTO | 제조사 | KEMET |
|---|---|---|---|
| 기술 | CAP CER 1210 3.9NF 50V ULTRA STA | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 949948 pcs | 데이터 시트 | C1210C392J5HACAUTO.pdf |
| 전압 - 정격 | 50V | 용인 | ±5% |
| 두께 (최대) | 0.035" (0.88mm) | 온도 계수 | X8R |
| 크기 / 치수 | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) | 연속 | C |
| 등급 | AEC-Q200 | 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 패키지 / 케이스 | 1210 (3225 Metric) | 작동 온도 | -55°C ~ 150°C |
| 실장 형 | Surface Mount, MLCC | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 제조업체 표준 리드 타임 | 18 Weeks | 리드 간격 | - |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 높이 - 장착 (최대) | - |
| 풍모 | Low ESL, High Temperature | 고장율 | - |
| 상세 설명 | 3900pF ±5% 50V Ceramic Capacitor X8R 1210 (3225 Metric) | 정전 용량 | 3900pF |