C1210C106M5R2C7186
KEMETKEMET
C1210C106M5R2C7186 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 10UF 50V X7R SMD
사양서: C1210C106M5R2C7186.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
C1210C106M5R2C7186의 명세
제품 모델 C1210C106M5R2C7186 제조사 KEMET
기술 CAP CER 10UF 50V X7R SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 34528 pcs 데이터 시트 C1210C106M5R2C7186.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.248" (6.30mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 KPS
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Stacked SMD, 2 J-Lead 다른 이름들 399-10007-1
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 30 Weeks
리드 (Lead) J-Lead 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Low ESL (Stacked) 고장율 -
상세 설명 10µF ±20% 50V Ceramic Capacitor X7R Stacked SMD, 2 J-Lead 정전 용량 10µF