C1210C106K8NACTU
KEMETKEMET
C1210C106K8NACTU Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 10UF 10V X8L 1210
사양서: C1210C106K8NACTU.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
C1210C106K8NACTU의 명세
제품 모델 C1210C106K8NACTU 제조사 KEMET
기술 CAP CER 10UF 10V X8L 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 72732 pcs 데이터 시트 C1210C106K8NACTU.pdf
전압 - 정격 10V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.110" (2.80mm) 온도 계수 X8L
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 C
등급 - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric) 다른 이름들 399-5741-6
작동 온도 -55°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 50 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 High Temperature 고장율 -
상세 설명 10µF ±10% 10V Ceramic Capacitor X8L 1210 (3225 Metric) 정전 용량 10µF