C1206X682G3GEC
제품 개요
제품 모델: C1206X682G3GEC
제품 설명 CAP CER 1206 6.8NF 25V C0G 2%
사양서: C1206X682G3GEC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
C1206X682G3GEC의 명세
제품 모델 C1206X682G3GEC 제조사 KEMET
기술 CAP CER 1206 6.8NF 25V C0G 2% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 75147 pcs 데이터 시트 C1206X682G3GEC.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±2%
두께 (최대) 0.039" (0.98mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) 연속 X
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Low ESL, Soft Termination
고장율 - 상세 설명 6800pF ±2% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
정전 용량 6800pF 응용 프로그램 Boardflex Sensitive, ESD Protection
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
C1206X682G2GEC
C1206X682G2GEC
기술: CAP CER 1206 6.8NF 200V C0G 2%
유품: 84825 pcs
다운로드: C1206X682G2GEC.pdf
RFQ
C1206X682G2GEC7800
C1206X682G2GEC7800
유품: 170093 pcs
다운로드: C1206X682G2GEC7800.pdf
RFQ
C1206X682G3GECAUTO
C1206X682G3GECAUTO
다운로드: C1206X682G3GECAUTO.pdf
C1206X682G3GECAUTO7210
C1206X682G3GECAUTO7210