C1206X473KMREC7210
제품 개요
제품 설명 CAP CER 1206 47NF 63V X7R 10%
사양서: C1206X473KMREC7210.pdf
  • 메시지
C1206X473KMREC7210의 명세
제품 모델 C1206X473KMREC7210 제조사 KEMET
기술 CAP CER 1206 47NF 63V X7R 10% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 652028 pcs 데이터 시트 C1206X473KMREC7210.pdf
전압 - 정격 63V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.047" (1.20mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) 연속 X
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Soft Termination
고장율 - 상세 설명 0.047µF ±10% 63V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
정전 용량 0.047µF 응용 프로그램 Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
C1206X473KMGECAUTO
C1206X473KMGECAUTO
기술: CAP CER 1206 47NF 63V C0G 10%
유품: 268732 pcs
다운로드: C1206X473KMGECAUTO.pdf
RFQ
C1206X473M1GEC7800
C1206X473M1GEC7800
기술: CAP CER 1206 47NF 100V C0G 20%
다운로드: C1206X473M1GEC7800.pdf
RFQ
C1206X473KMREC
C1206X473KMREC