C1206X472KAGECAUTO
제품 개요
제품 설명 CAP CER 1206 4.7NF 250V C0G
사양서: C1206X472KAGECAUTO.pdf
  • 메시지
C1206X472KAGECAUTO의 명세
제품 모델 C1206X472KAGECAUTO 제조사 KEMET
기술 CAP CER 1206 4.7NF 250V C0G 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 321800 pcs 데이터 시트 C1206X472KAGECAUTO.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.039" (0.98mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) 연속 X
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Low ESL, Soft Termination
고장율 - 상세 설명 4700pF ±10% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
정전 용량 4700pF 응용 프로그램 Automotive, Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
C1206X472KAGEC7800
C1206X472KAGEC7800
유품: 286166 pcs
다운로드: C1206X472KAGEC7800.pdf
RFQ
C1206X472KCRACTU
C1206X472KCRACTU
기술: CAP CER 4700PF 500V X7R 1206
다운로드: C1206X472KCRACTU.pdf
RFQ
C1206X472KAGEC
C1206X472KAGEC