C1206X333M3REC7210
제품 개요
제품 설명 CAP CER 1206 33NF 25V X7R 20%
사양서: C1206X333M3REC7210.pdf
  • 메시지
C1206X333M3REC7210의 명세
제품 모델 C1206X333M3REC7210 제조사 KEMET
기술 CAP CER 1206 33NF 25V X7R 20% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 622335 pcs 데이터 시트 C1206X333M3REC7210.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.039" (0.98mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) 연속 X
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Soft Termination
고장율 - 상세 설명 0.033µF ±20% 25V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
정전 용량 0.033µF 응용 프로그램 Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
C1206X333M4JAC7800
C1206X333M4JAC7800
기술: CAP CER 0.033UF 16V U2J 1206
유품: 544819 pcs
다운로드: C1206X333M4JAC7800.pdf
RFQ
C1206X333M3GECAUTO7210
C1206X333M3GECAUTO7210
기술: CAP CER 1206 33NF 25V C0G 20%
다운로드: C1206X333M3GECAUTO7210.pdf
RFQ
C1206X333M3REC
C1206X333M3REC