C1206X333M2RECAUTO
제품 개요
제품 설명 CAP CER 1206 33NF 200V X7R 20%
사양서: C1206X333M2RECAUTO.pdf
  • 메시지
C1206X333M2RECAUTO의 명세
제품 모델 C1206X333M2RECAUTO 제조사 KEMET
기술 CAP CER 1206 33NF 200V X7R 20% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 509993 pcs 데이터 시트 C1206X333M2RECAUTO.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.039" (0.98mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) 연속 X
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Soft Termination
고장율 - 상세 설명 0.033µF ±20% 200V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
정전 용량 0.033µF 응용 프로그램 Automotive, Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection