C1206X270M1HACAUTO
KEMETKEMET
C1206X270M1HACAUTO Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 1206 27PF 100V ULTRA STA
사양서: C1206X270M1HACAUTO.pdf
  • 메시지
C1206X270M1HACAUTO의 명세
제품 모델 C1206X270M1HACAUTO 제조사 KEMET
기술 CAP CER 1206 27PF 100V ULTRA STA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1096380 pcs 데이터 시트 C1206X270M1HACAUTO.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.039" (0.98mm) 온도 계수 X8R
크기 / 치수 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) 연속 FT-CAP
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 150°C
고장율 - 상세 설명 27pF ±20% 100V Ceramic Capacitor X8R 1206 (3216 Metric)
정전 용량 27pF 응용 프로그램 Automotive, Boardflex Sensitive