C1206X222KMGECAUTO
제품 개요
제품 설명 CAP CER 1206 2.2NF 63V C0G 10%
사양서: C1206X222KMGECAUTO.pdf
  • 메시지
C1206X222KMGECAUTO의 명세
제품 모델 C1206X222KMGECAUTO 제조사 KEMET
기술 CAP CER 1206 2.2NF 63V C0G 10% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 265275 pcs 데이터 시트 C1206X222KMGECAUTO.pdf
전압 - 정격 63V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.051" (1.30mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) 연속 X
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Low ESL, Soft Termination
고장율 - 상세 설명 2200pF ±10% 63V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
정전 용량 2200pF 응용 프로그램 Automotive, Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection