C1206X222K4REC
제품 개요
제품 모델: C1206X222K4REC
제품 설명 CAP CER 1206 2.2NF 16V X7R 10%
사양서: C1206X222K4REC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
C1206X222K4REC의 명세
제품 모델 C1206X222K4REC 제조사 KEMET
기술 CAP CER 1206 2.2NF 16V X7R 10% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 143475 pcs 데이터 시트 C1206X222K4REC.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.039" (0.98mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) 연속 X
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Soft Termination
고장율 - 상세 설명 2200pF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
정전 용량 2200pF 응용 프로그램 Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
C1206X222K4HACAUTO
C1206X222K4HACAUTO
기술: CAP CER 1206 2.2NF 16V ULTRA STA
유품: 1071639 pcs
다운로드: C1206X222K4HACAUTO.pdf
RFQ
C1206X222K4RECAUTO7210
C1206X222K4RECAUTO7210
유품: 551171 pcs
다운로드: C1206X222K4RECAUTO7210.pdf
RFQ
C1206X222K4REC7210
C1206X222K4REC7210
다운로드: C1206X222K4REC7210.pdf
C1206X222K3RECAUTO
C1206X222K3RECAUTO
기술: CAP CER 1206 2.2NF 25V X7R 10%
다운로드: C1206X222K3RECAUTO.pdf
C1206X222K4HAC7800
C1206X222K4HAC7800
다운로드: C1206X222K4HAC7800.pdf
C1206X222K4RECAUTO
C1206X222K4RECAUTO
다운로드: C1206X222K4RECAUTO.pdf
C1206X222K4REC7800
C1206X222K4REC7800