C1206X154M5REC7800
제품 개요
제품 설명 CAP CER 1206 150NF 50V X7R 20%
사양서: C1206X154M5REC7800.pdf
  • 메시지
C1206X154M5REC7800의 명세
제품 모델 C1206X154M5REC7800 제조사 KEMET
기술 CAP CER 1206 150NF 50V X7R 20% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 490254 pcs 데이터 시트 C1206X154M5REC7800.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.073" (1.85mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) 연속 X
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 C1206X154M5RECTU
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Soft Termination 고장율 -
상세 설명 0.15µF ±20% 50V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) 정전 용량 0.15µF
응용 프로그램 Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
C1206X154M5RECAUTO
C1206X154M5RECAUTO
유품: 544171 pcs
다운로드: C1206X154M5RECAUTO.pdf
RFQ
C1206X154MMREC
C1206X154MMREC
기술: CAP CER 1206 150NF 63V X7R 20%
다운로드: C1206X154MMREC.pdf
RFQ
C1206X154M5REC
C1206X154M5REC