C1206X152F2GEC7210
제품 개요
제품 설명 CAP CER 1206 1.5NF 200V C0G 1%
사양서: C1206X152F2GEC7210.pdf
  • 메시지
C1206X152F2GEC7210의 명세
제품 모델 C1206X152F2GEC7210 제조사 KEMET
기술 CAP CER 1206 1.5NF 200V C0G 1% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 144808 pcs 데이터 시트 C1206X152F2GEC7210.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±1%
두께 (최대) 0.043" (1.10mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) 연속 X
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Low ESL, Soft Termination
고장율 - 상세 설명 1500pF ±1% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
정전 용량 1500pF 응용 프로그램 Boardflex Sensitive, ESD Protection