C1206X102M4RECAUTO
제품 개요
제품 설명 CAP CER 1206 1NF 16V X7R 20%
사양서: C1206X102M4RECAUTO.pdf
  • 메시지
C1206X102M4RECAUTO의 명세
제품 모델 C1206X102M4RECAUTO 제조사 KEMET
기술 CAP CER 1206 1NF 16V X7R 20% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 626674 pcs 데이터 시트 C1206X102M4RECAUTO.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.039" (0.98mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) 연속 X
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Soft Termination
고장율 - 상세 설명 1000pF ±20% 16V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
정전 용량 1000pF 응용 프로그램 Automotive, Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
C1206X102M5HAC7800
C1206X102M5HAC7800
기술: CAP CER 1206 1NF 50V ULTRA STABL
유품: 1384766 pcs
다운로드: C1206X102M5HAC7800.pdf
RFQ
C1206X102M3RECAUTO
C1206X102M3RECAUTO
기술: CAP CER 1206 1NF 25V X7R 20%
다운로드: C1206X102M3RECAUTO.pdf
RFQ
C1206X102M4REC
C1206X102M4REC