C1206X102KGRACAUTO
KEMETKEMET
C1206X102KGRACAUTO Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 1206 1NF 2000V X7R 10% F
사양서: 1.C1206X102KGRACAUTO.pdf2.C1206X102KGRACAUTO.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
C1206X102KGRACAUTO의 명세
제품 모델 C1206X102KGRACAUTO 제조사 KEMET
기술 CAP CER 1206 1NF 2000V X7R 10% F 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 232908 pcs 데이터 시트 1.C1206X102KGRACAUTO.pdf2.C1206X102KGRACAUTO.pdf
전압 - 정격 2000V (2kV) 용인 ±10%
두께 (최대) 0.073" (1.85mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) 연속 HV FT-CAP
등급 AEC-Q200 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 399-16730-6
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 52 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Low ESL, Soft Termination, High Voltage 고장율 -
상세 설명 1000pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) 정전 용량 1000pF